Snow party 4
4 декабря – СК «Олимпийский»
Уже несколько лет в преддверии Нового года телеканал «Музыка Первого» устраивает громкое театрально-цирковое шоу с лучшими хитами.
Оригинальные декорации от Фабрика Art позволили реализовать еще одно грандиозное новогоднее представление: «SnowПати 4».
Поделиться
Похожие проекты

Частное мероприятие
Реализация частного события по мотивам культового фэнтези про Гарри Поттера. Концепция художественного оформления, а также производство всех необходимых декораций: команда Фабрика Art.

XI Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!»
Форум является ведущим мероприятием по привлечению инвестиций в российскую экономику. Концепция художественного оформления, изготовление декорации, а также авторский надзор над реализацией.

Международный таможенный форум 2019
Ежегодная встреча для обсуждения новых инициатив в сфере таможенного администрирования. Разработка художественной концепции и изготовление декораций: специалисты Фабрика Art.

Российская Энергетическая Неделя
Форум стал площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики. Наша компания разработала концепцию и изготовила все необходимые декорации.